До сих пор идет следствие по делу о мошеннической схеме Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина. Недавно стало известно, что супруги не просто обманным путем переписали на себя имущество семьи актера Алексея Баталова, но также сдали его исторический кабинет под офис за плату.

Махинации Дрожжиной и Цивина шокировали россиян. Пара втиралась в доверие к известным людям, которые не имели родственников. Недавно семья покойного актера Баталова смогла одержать свою первую победу: удалось вернуть в собственность одну из площадей, которую присвоила себе Дрожжина.

Аферисты потеряли значительную часть дорогой недвижимости. В кабинете, который всегда принадлежал артисту, сейчас находится адвокат Нарек Костанян. В последнее время он арендовал большой офис на улице Сермафимовича за 75 тысяч рублей, и все деньги передавал супругам-мошенникам. Отец семейства Баталовых денег, естественно, не видел.

Нарек после случившегося сразу же согласился вернуть собственность законным владельцам. Сообщается, что сделка прошла мирно. Чего нельзя сказать про Дрожжину и Цивина. Супруги не стесняются заявлять о том, что у них нет средств на возмещение ущерба.