В Сети появились официальные изображения пикапа Rexton Sports нового поколения, который производит бренд SsangYong из Южной Кореи. На изображениях демонстрируется удлиненная версия, получившая обозначение Khan. Несколькими днями ранее фото из буклета обнародовали СМИ Китая, а сейчас новинку представили официально.

На новом SsangYong Rexton Sports Khan установлена новая радиаторная решетка, которая теперь одинакова для всех версий автомобиля. Отметим, что она значительно увеличилась в размерах и имеет горизонтальные хромированные полосы. 

Колеса имеют пластиковые накладки черного цвета. Противотуманные фары тоже претерпели изменения, теперь они расположены вертикально, а вот сама головная оптика осталась прежней. Нельзя не обратить внимание и на новые колесные диски. В целом автомобиль стал внешне агрессивнее, а передняя часть делает похожим его на «американца».

В плане габаритов автомобиль остался таким же. Длина составляет чуть более 5 метров, а ширина равна 3,2 метра. Салон не претерпел кардинальных изменений. Здесь даже нет цифровой панели приборов, которая есть на внедорожниках Rexton нового поколения. В салоне имеется экран мультимедиа-системы на 9,2 дюйма, а также камера с круговым обзором, 6 подушек безопасности и набор систем помощи водителю.