Встреча между командами состоялась в минувшее воскресенье, 16 мая, в Грозном. Матч закончился вничью, со счетом 2:2. Автором дубля у хозяев стал Владимир Ильин. Первый гол он забил на 20-ой минуте, а следующий – через 11 минут после первого. В команде «красно-белых» авторами голов стали Куинси Промес и Виктор Мозес, сообщает "МАТЧ ТВ".

На счету московского «Спартака» после этой встречи стало 57 очков, благодаря чему клуб смог опередить «Локомотив» на одно очко в борьбе за место в Лиге Чемпионов. «Железнодорожники», в свою очередь, обыграли «Урал» со счетом 1:0, однако эта победа не имела турнирной важности.

«Спартак» получил возможность выступить в 3-ем отборочном раунде Лиги Чемпионов в грядущем сезоне. Напомним, что главный наставник команды Доменико Тедеско сделал заявление, что не будет продлевать контракт с клубом по окончании текущего сезона.