Составы столичных клубов «Спартак» и «Локо» встретились вчера на поле в рамках 27-го тура российского чемпионата по футболу. Об этом сообщают РИА Спорт.

8 июля в Тушине состоялся матч между московскими командами, который завершился ничьёй – игроки каждого состава забили в ворота соперника по одному голу. В результате счёт игры был 1:1.

На 38-ой минуте аргентинец из «Спартака» Эсекьель Понсе реализовал точный удар. Однако вскоре, на 43-ей минуте гости в лице Алексея Миранчука ответили на вызов и также забили гол посредством пинальти.

В конце первой половины матча с поля был удалён Доменико Тедеско по требованию арбитра Сергея Лапочника. Тренер «красно-белых» возмущался назначением пенальти по решению судьи.

«Локо» находится на 2 месте в турнирной таблице чемпионата и имеет 50 очков. Команда осуществила серию из 8 игр без поражений. «Спартак» занимает 7 строку таблицы с 33-мя очками.