Шоураннер Мэри Робертсон, старший редактор сюжетов Лиз Дэй и режиссер Саманта Старк уверяют, что есть еще много материала для второй части фильма про Бритни Спирс, который называется “Framing Britney Spears”. Об этом сообщает PopcornNews.

Документальный фильм FOX добился большого успеха в изучении частной жизни проблемной поп-звезды и слухов, окружающих ее отношения с отцом.

Создавая документальный фильм, шоураннер Мэри Робертсон, старший редактор сюжетов Лиз Дэй и режиссер Саманта Старк столкнулись не с отсутствием соответствующих данных, а с их слишком большим количеством.

“Было так много всего, что нам пришлось оставить часть в монтажной и в наших записных книжках и то только на время. А также с тех пор, как вышел документальный фильм, мы получили много информации, которая нам тоже интересна", - заявил режиссер фильма.

Самая большая тема для разговоров с момента выхода документального фильма - это возобновившиеся споры о роли отца Бритни, Джейми Спирс, в жизни его дочери и его очевидном полном контроле над ее финансовыми активами.