Холдинг «Швабе» ГК «Ростех» на грядущей выставке продемонстрирует инновационные решения в медицинской сфере. Мероприятие состоится в Узбекистане.

Организация намерена представить первые модели машин скорой помощи, которые оснащены новым медицинским оборудованием. Напомним, что с нынешнего года «Швабе» является дистрибьютором специального автомобильного транспорта медназначения на территории РФ и стран СНГ.

«В Узбекистане презентуем машины скорой помощи, которые теперь будут оснащены нашими дефибрилляторами и другим оборудованием, предлагаем участникам впервые оценить новый дизайн знаменитых объективов и российский аппарат для лечения нарушений, связанных с остановкой дыхания во сне», – передает издание Национальная служба новостей слова директора по производству и промышленной политике «Швабе» Вадима Калюгина.

Представитель холдинга Калюгин заявил, что рынок Центральной Азии уже ознакомился с продукцией. Он уверен, что проведение выставки повлияет на установление контакта с будущими потребителями.

Ранее продажи автомобилей Lada на территории нашей страны выросли на 3% в марте.