Шон О'Мэлли, восходящая звезда легчайшей весовой категории UFC, поделился мнением о грядущем поединке россиянина Петра Яна и Жозе Альдо.

"Я пересматривал бои из любопытства. Я помнил немного о его (Петра) боях, помню, что в бою с Юрайей Файбером он выглядел хорошо. Но до этого не смотрел его в бою с Джимми Риверой. А как только посмотрел, я сделал так. (Показывает, как протирает глаза). Он не настолько и хорош. Я не утверждаю, что он плох, но я бы его нокаутировал. У него размах 67 дюймов и рост 5 и 7 (170 см). У меня размах 73 дюйма.

Мне просто было любопытно взглянуть подробнее на его бои после того, как кто-то меня спросил, слышал ли я ответ Петра Яна, когда его спросили обо мне. Он сказал, что я слишком сильно пытаюсь походить на Конора Макгрегора. Если бы я пытался на него походить, то у меня не было бы миллиона подписчиков в --е. Я был бы этим парнем из Bellator, как его там зовут? Да, Галахер. Вот он пытается походить на Конора, но всем очевидно, что это ему не подходит. У него нет фанатов, а сам он мешок как боец.", - заявил О'Мэлли