Александр Самедов, который раньше выступал на позиции полузащитника российской сборной, рассказал о конфликте с Юрием Семиным.

По словам Самедова, у него возник конфликт с Семиным в тот момент, когда он готовился к переходу из ФК «Локомотив» в «Спартак» в 2017-м году.

«Я не искал конфликта с Семиным. У нас с ним были диалоги, моменты недопонимания. В итоге мы посмотрели друг другу в глаза и разошлись. Не думал, что потом уйду в "Спартак". Семин — психолог, ему важно, чтобы игроки его беспрекословно слушали. Однажды он мне сделал замечание, которое мне не понравилось. Я ему ответил. Потом он меня вызвал к себе и сказал: "Ты мне при всех отвечаешь". У нас так было 3-4 раза. Он меня меняет, а я потом в интервью что-нибудь ляпну. Каждые несколько матчей мы с ним так общались», — рассказал Самедов в выпуске Youtube-шоу «Сычев подкаст и Денис Казанский».

«В итоге на меня вышел "Спартак". После этого Семин меня вызвал и спросил, хочу ли я в "Спартак". Я честно ответил, что хочу. Думаю, что с "красно-белыми" все так совпало. Недопонимание с Семиным началось еще до их интереса. Просто не срослось», — добавил Самедов.