Известно, что продолжается следствие по делу о мошенничестве супружеской пары Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина. Сейчас с каждым днем появляются всё новые свидетели и очевидцы этого дела, которые рассказывают о новых подробностях.

Недавно продюсер Марк Рудинштейн рассказал подробности его неоднократной работы с этой парой. Как он признался, они показались ему корыстными, скользкими и фальшивыми людьми, которые ради своих интересов готовы пойти на всё. Он также добавил, что пара неоднократно пыталась стать гостями фестиваля «Кинотавр» обманным способом.

Рудинштейн рассказал, что когда он был организатором фестиваля и ответил паре отказом в посещении кинофестиваля, они пытались попасть на него обманом с помощью его ассистентов. Пара совершала телефонные звонки организаторам мероприятия от имени какого-то депутата Государственной Думы.

Как продюсер добавил, известие о присвоении собственности актера Баталова этими людьми Рудинштейна ничуть не удавило. Он рассказал ещё один случай, когда Дрожжина и Цивин пытались обратить в свою пользу ситуацию с появлением Тимура Еремеева, который является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Тогда супружеская пара встала на сторону дочери покойного артиста в надежде, что им достанется часть её наследства.