Российская модель Оксана Воеводина до сих пор находится на пике обсуждения из-за своего сына Леона, которому уже исполнилось два года, а его отец олигарх и экс-король Малайзии Мухаммад V. Однако именно на этом моменте и начинаются сплетни, окутавшие расставание этой пары на 4-ой неделе беременности.

Дело в том, что Леон является единственным наследником влиятельного малазийского олигарха, однако тот отрицает родство и обвиняет Оксану Воеводину в измене. Однако сама модель призналась в том, что они расстались с Мухаммадом V из-за его действий в теневой экономике страны.

Несмотря на все слухи, на официальной странице Воеводиной часто появляются снимки сына, а подписчики не перестают писать лестные комментарии и напоминать девушке, чтобы она берегла единственного наследника престола султаната Келантана.

Королевская семья не проявляет ни малейшего интереса к жизни Оксаны и Леона, а официальная версия рассказывает о том, что со временем всплыло прошлое Воеводиной, которое не смогли принять в семье Мухаммада V.