Российская модель Анастаися Решетова продолжает тяжело переживать разрыв со своим возлюбленным  - российским рэпером Тимати. Известно, что пара рассталась около пяти недель назад, однако Анастасия всё ещё страдает из-за этого. Напомним, что пара разошлась в сентябре после шести лет отношений.

Также девушка не скрывает, что очень переживает из-за участия Тимати в шоу «Холостяк». Свою новую девушку музыкант будет выбирать на глазах у всей страны. Решетова уже высказалась насчет участия Тимати в шоу. А буквально недавно Решетова опубликовала в Stories своего профиля в --- подготовку сына Тимати к участию в шоу.

Сын Тимура и Анастасии, teleprogramma.pro

Естественно, публикация в Сети серьезного смысла не несет, скорее больше показывает переживания Решетовой.

Также отметим, что многие поклонники Решетовой заметили, что после расставания контент в --- у неё изменился. Дерзкие сексуальные фотографии чередуются с грустными и тоскливыми снимками и видео.

Недавно Анастаися выложила видео с отрывком нового трека Тимати и спросила у своих подписчиков, нравится ли им его творчество. 

Известно, что до расставания Анастасия редко выкладывала фотографии и видео с возлюбленным, а после разрыва это стало приходить на постоянной основе. Помимо этого, Анастасия часто проводит время в компании музыканта, бывает у него в гостях и катается на мотоцикле Тимура.

Совсем недавно бывшие возлюбленные отмечали день рождения их общего сына Ратмира. Известно, что бабушка Ратмира – мама Тимура, Симона Юнусова, не посетила данное мероприятие, а предпочла провести время в компании старшей дочери Тимати и её мамы – модели Алёны Шишковой.