Встреча «Гранады» и Реала в рамках 36-го тура испанской Примеры завершилась со счётом 1:2 в пользу мадридского клуба. Об этом сообщает «Чемпионат».

Первый гол от «Реала» был забит уже на 10-й минуте матча. Его реализовал Ферлан Менди, передачу которому успешно исполнил Каземиро. Спустя ещё шесть минут победный настрой «королевского клуба» закрепил второй забитый мяч в исполнении Карима Бензема, которому ассистировал Лука Модрич.

Сократить разницы в счёте «Гранада» смогла к концу матча. На 50-ой минуте Янхель Эррера сделал успешный пас Дарвину Мачис, и тот, воспользовавшись шансом, оформил гол.

Данная победа стала для мадридского клуба девятой подряд, тем самым продлил победную серию в Примере.

«Реал» с 83 очками лидирует в турнирной таблице испанского чемпионата. «Гранада» находится на 10-м месте данного рейтинга.