Алла Борисовна Пугачева опубликовала в Instagram* пост с обращением к лицам, критикующим ее политические взгляды. Об этом сообщает РБК.

«Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря», — написала она.

В прошлом месяце певица поддержала Максима Галкина** в соцсетях, она попросила считать иностранным агентом и ее. Галкин** не раз публично осуждал российские власти за спецоперацию. Пугачева написала, что полностью согласна с мнением мужа. После этого в полицию поступила просьба о проверке дивы на предмет дискредитации армии. В начале специальной операции звездная семья перебралась в Израиль. Тогда певица отмечала, что это не эмиграция, а поездка на отдых и лечение. В конце августа Пугачева с детьми вернулась в Россию. Максим Галкин** не приехал, он дает концерты в разных странах. Часть дохода с них от отправляет украинским беженцам.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Галкину** с Россией не по пути. По его мнению, артист допускал некорректные высказывания в том время, когда от Аллы Борисовны подобного еще никто не слышал

*Instagram принадлежит компании Meta, деятельность которой в РФ признана экстремистской.

**Максим Галкин признан Минюстом России иностранным агентом.