Глава промоушена UFC Дана Уайт заявил, что необходимо организовать реванш между ирландским бойцом Конором Макгрегором и российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

«Этот бой принесет много денег. Очевидно, они оба могут заработать очень прилично на этом поединке. Назовем это причиной номер 1. Вторая причина — реванш важен для их наследия. На месте Конора хочется отомстить за прошлое поражение, на месте Хабиба хочется победить Макгрегора дважды чтобы доказать всем, что ты действительно сильнее»,

- заявил Уайт.

Стоит напомнить, что поединок Макгрегора и Нурмагомедова состоялся осенью 2018 года в рамках турнира UFC 229. Отечественный боец одержал победу в четвертом раунде при помощи болевого приема. Хабиб Нурмагомедов завил, что завершает свою профессиональную карьеру минувшей осенью, после успешной защиты своего чемпионского титула от американца Джастина Гэтжи.

Ближайший поединок Макгрегора состоится в ночь с 23 на 24 января по московскому времени в Абу-Даби на «Бойцовском острове». Оппонентом ирландца станет спортсмен из США Дастин Порье. Данный поединок станет главным событием вечера в рамках турнира UFC 257.