Блогер Татьяна Козырнова, которой приписывают роман с Аршавиным, рассказала об отношениях с функционером «Зенита».

Слухи о том, что они встречаются, появились после того, как в --- Миланы Тюльпановой появилось видео с праздничного застолья, на котором Андрей и Татьяна сидят рядом друг с другом. При этом бывший футболист обнимает девушку за плечи.

Козырнова решила высказаться в ответ на многочисленные вопросы подписчиков о статусе её отношений с Аршавиным. Она объяснила, что сидела рядом с Андреем по причине того, что он делал бутерброды, а она была голодна. И это всё, что их связывает в жизни.

«Я опоздала и была очень голодна, а Андрей делал бутерброды с икрой, вот быстро и определилась с местом», - шутливо высказалась Козырнова.

Кроме того, девушки сыронизировала, что Аршавин может и мог бы добиться её расположения, однако в Сети не советуют рожать от него детей. Таким образом Татьяна намекнула на скандальную личную жизнь функционера.

Напомним, первую гражданскую жену Барановскую Андрей бросил с 3-мя детьми. Он ушел от нее к Алисе Казьминой, в браке с которой экс-футболист стал отцом в четвертый раз, однако впоследствии развелся и с ней.