Представители Гуфа объявили, что певец проходит лечение ввиду тяжелого психологического здоровья артиста. Ближайшие концерты рэпера отменены. Об этом сообщает «СтарХит».

Недавно рэп-исполнитель Гуф угодил в очередной скандал. Певец опубликовал видео в Сети, на котором его супруга Юлия Королева в слезах умоляет его вернуть их с дочерью паспорта. Спустя время, Алексей Долматов удалил все видеозаписи из своего блога.

На связь вышли представители певца с сообщением, что ближайшие концерты Гуфа будут отменены, а московский концерт состоится на месяц позже 19 мая.

«Внимание! К сожалению, вынуждены вам сообщить об отмене всех запланированных на ближайший месяц мероприятий, ввиду состояния здоровья Алексея. В ближайшее время мы сообщим информацию, касающуюся новых дат перенесенных концертов. Приносим свои извинения. Убедительная просьба воздержаться от распространения любых домыслов и слухов на тему состояния Алексея и последних событий его личной жизни, попавших в медийное пространство. Московский концерт состоится!» — передают они.

Жена Долматова подтвердила, что ее муж временно исчезнет из медиапространства. По словам Юлии, Гуф будет проходить лечение по восстановлению эмоционального и физического здоровья.