Бывший временный чемпион легкого дивизиона UFC Дастин Порье поделился ожиданиями от заключительного поединка его противостояния с Конором Макгрегором.

Американский боец стал гостем нового выпуска шоу THE FIGHT with Teddy Atlas, в эфире которого поговорил о грядущем бое с ирландцем. В частности, Порье рассказал, каких действий он ожидает от Маегрегора. По его мнению, Конор сделает акцент на ударах ногами.

«Несколько лет назад в Нью-Йорке Джим Миллер был первым, кто использовал против меня лоукики. У меня тогда появилось уважение к таким ударам. Ожидаю, что Конор сделает то же самое. Конор ощутил их разрушительную мощь, как сильно они могут повлиять на динамику. Думаю, он собирается использовать лоукики против меня. Я сам работаю над защитой намного больше, чем раньше. Если в третьем поединке они продолжат работать, я воспользуюсь ими», – сказал Порье.

Напомним, по результатам предыдущих двух встреч между вышеназванными бойцами установилась ничья. Их третий бой возглавит ивент UFC 264 11 июля.