Авторитетный политический эксперт и экономист Евгений Сатановский поделился стратегией превращения России в процветающее государство.

В Telegram-канале специалиста появился новый пост, в котором он объяснил, что нужно изменить в нынешнем устройстве страны, чтобы добиться существенных перемен в качестве жизни россиян.

По словам Сатановского, первое, что должен сделать Кремль, - это создать национальную стратегию, в которую будут входить факторы развития и процветания страны, а не обогащения чиновников.

«Чтобы бандитов и жуликов, прохиндеев и авантюристов ни на какие посты не назначали. Чтоб взяток никто не брал и не воровал бы. Чтобы талантливым помогали, а бюрократов чтобы не было нигде», - добавил эксперт.

Политолог также отметил важность решения и других вопросов, таких как избавление от приграничных «врагов», сепаратистов и националистов.

Подводя итог своим измышлениям, Сатановский пришел к выводу, что никто просто не хочет заниматься благоустройством России, поэтому жить в стране мечты россиянам не суждено.