Политолог Роберт Кахейли из политической партии Trafalgar Group, уверен, что Дональд Трамп вновь выиграет президентские выборы. В 2016-м году специалисты компании смогли предсказать итоги голосования, назвав штаты, которые выберут Трампа.

По словам Роберта Кахейли, президент США лидирует только в нескольких штатах. Чтобы это выяснить, были проведены несколько опросов. Политолог уверен, что за Дональда Трампа будут голосовать жители Флориды, Огайо, Северной Каролины и Джорджии. Отмечается, что во время опросов не были учтены голоса "скрытых" сторонников американского лидера.

"Чувствуется, что консерваторы и [многие] сторонники президента не заинтересованы в открытом высказывании своего мнения. Такие люди неохотно участвуют в опросах общественного мнения", — пояснил Кахейли в интервью телеканалу Fox News.

Четыре года назад Trafalgar Group предсказала исход президентских выборов в США. Компании удалось за день до проведения выборов назвать ключевые штаты, которые проголосуют за Дональда Трампа.