Актер Андрей Бурковский еще в прошлом году покинул Россию и перебрался за океан. В своих социальных сетях он делится с поклонниками моментами из своей жизни. Артист выкладывает в своем микроблоге картинки из различных городов США.

Вопрос поклонников о том, навсегда ли он покинул Россию, Бурковский оставляет без внимания. Поклонники предположили, что актер решил попытать судьбу и покорить Голливуд. Однако пока ничего не известно о его успехах в американском кино.

Также россияне приходят в негодования от того, что Андрей Бурковский сопровождает свои публикации словами на английском языке. Об этом пишет информационно-новостное издание "Комсомольская правда".

"На русском стало сложно изъясняться? Хочешь Голливуд покорить?", "Сам факт, что Бурковский переобулся остается фактом. До этого посты были на русском, сейчас же финита ля комедия… Со стороны это просо смешно", "Человек явно забыл, где последние несколько лет заработал себе состояние...", "Андрей, раньше всегда смотрела фильмы с вашим участием, уважала вас. Сейчас – полное отторжение...", - пишут пользователи Сети.