Родные братья из Ставропольского края рассказали корреспондентам "Победы26", как пришла идея создать свою группу и написать песню, которая спустя десять лет взорвала интернет-пространство и сделала родственников известными на всю страну.

Два родных брата написали композицию "На селе", которая должна была стать своеобразным гимном, так как передавала не только положительные моменты жизни в сельской местности, но и отрицательные. Плюсы в том, что все друг друга знают и всегда во всем поддерживают. А минусы в том, что село маленькое, работы нет и молодежи нечем заняться, поэтому многие просто спиваются, рассказали ребята.

Братья признались, что несколько назад приняли решение создать свою группу, так как им нравилось заниматься музыкой, ближе всего оказался реп. Они приобрели дешевый микрофон и компьютер для создания мелодии, а со съемкой им помог еще один родственник. После чего смонтировали видео и отправили в Сеть.

И только в 2023 году братьев заметило руководство шоу "Конфетка" на ТНТ, они передали композицию спеть одной известной группе, благодаря которой композиция стала популярна.