Бывший профессиональный фигурист Адьян Питкеев рассказал о своем отношении к его экс-наставнику Этери Тутберидзе. Согласно словам спортсмена, он не считает Этери закрытой личностью. При этом он отмечает, что лишнего тренер тоже не скажет. Питкеев входил в состав команды Тутберидзе по 2016 год. Окончил свою карьеру в 2017 году, когда получил травму спины. Тогда он уже был в составе Елены Буяновой. 

"Я бы не сказал, что она прямо закрытый человек. Но лишнего она не скажет. Максимально емкая похвала и максимально емкая критика (присуща Тутберидзе)", - сказал Питкеев в эфире в --- двукратного призера чемпионатов мира среди юниоров в парном катании Лины Федоровой.

"Гиперэмоционального (в плане эмоций от Тутберидзе) ничего не было. Бывало, мне говорили, что я хорошо откатал. Но, честно говоря, я этого уже не помню, потому что после старта, да и до старта, из того, что мне говорят, я ничего не понимаю. Если говорить о ситуации до старта, то давно все поняли, что со мной лучше не общаться, потому что так будет лучше", - добавил спортсмен.