Ранее исполнительница Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым. Теперь аудитория хочет выяснить, с кем сейчас строит отношения певица. Гагарина о своей личной жизни не распространяется, но фанаты предполагают, что звезда встречается сразу с двумя мужчинами.

Гагарину заметили с новым молодым человеком на заправке. Певица была в компании с 48-летним Владимиром Чиняевым. Примечательно, что мужчина состоит в браке и воспитывает двоих детей. Дополнительно возможный бойфренд должен государству шестьдесят тысяч рублей. Долги начислены за статус ИП и в качестве налога на машину.

Но продюсер Олеся Сазыкина считает, что Гагарина встречается с 40-летним Андреем Мухачевым, который является ее концертным директором.

Благодаря вмешательству хакера Сазыкина получила переписку Гагариной и Мухачева.

"Он мне прислал переписку Полины с её директором Андрюшей, с которым она давно уже очень близка. Так что неудивительно, что из ревности бывший муж Полины не отпускал дочь за границу", — поделилась Сазыкина.

Ранее Андрей занимался хоккеем. В сферу шоу-бизнеса спортсмен попал без опыта работы. Он также женат и воспитывает двоих детей.