Российская певица Слава намерена выдать свою дочь Александру замуж за известного музыканта Тимати. Известно, что для того, чтобы осуществить это, она предложила дочери отправить анкету на участие в шоу «Холостяк».

Известно, что в новом сезоне шоу главным героем станет рэпер Тимати. Он подтвердил, что хочет найти свою любовь на данном проекте.

Напомним, что артист расстался со своей бывшей возлюбленной, моделью Анастасией Решетовой около месяца назад. Известно, что у пары в отношениях родился сын, которого назвали Ратмир.

В своем --- певица Слава в шутку сказала, что её дочка Александра вполне может побороться за сердце музыканта в рамках телешоу. Недавно певица опубликовала видео, где её дочь сидит за рулем дорогостоящего автомобиля. За кадром певица прокомментировала, что Тимати может подарить её дочери такой же.

Дочь певицы в шутку сказала, что с детства влюблена в Тимати, также бы она была не против выйти замуж за музыканта Егора Крида. Вероятно, девушке нравятся артисты, некогда состоявшие в музыкальном лейбле Black Star.

Так же стоит отметить, что Слава высказывала свою критику по поводу грядущего сезона «Холостяка», а также самого Тимати. Слава убеждена, что Тимати намеренно разорвал отношения с Решетовой, чтобы подогреть интерес к проекту и стать ещё популярнее.