35-летняя певица Ольга Бузова вспомнила об издевательствах одноклассницы, которые пережила в шестилетнем возрасте.

Ольга Бузова приняла участие в бизнес-конференции AB.SHOW. Мероприятие проводила блогер Александра Белякова в Сочи. Экс-ведущая "Дома-2" была приглашена в качестве спикера. На данный момент ее аккаунт в --- является одним из самых популярных в России. У Бузовой 23-миллионная аудитория в социальной сети.

Во время выступления Бузова вспомнила, что еще в школе начала подвергаться буллингу. В частности, ей пришлось пережить издевательства от одноклассницы.

"Со мной хотела общаться моя одноклассница, но я не проявила интереса. В ответ девочка подговорила всех своих подруг, чтобы они перестали со мной общаться, начали травить меня, они даже измазали мои волосы гудроном и поставили крест на лбу", — приводит слова Бузовой "Комсомольская правда".

Не так давно певица рассказывала, что с детства начала сталкиваться с ненавистью в свой адрес. По словам Бузовой, у нее всегда было собственное мнение и четкое понимание того, какие люди должны находиться рядом с ней. Поэтому многие относились к ней негативно: от школьного директора до учителей. Бузова рассказала, что с возрастом ей удалось выработать иммунитет на таких людей.

Фото: РИА Новости

Ранее "СтарХит" сообщил, что Ольга Бузова была экстренно доставлена с больницу. Певице и телеведущей сделали операцию. На данный момент она находится в отделении реанимации под присмотром врачей. О причине госпитализации неизвестно.

Ольга Бузова за последний год пережила множество ключевых событий в своей жизни. Она приняла участие в двух популярных российских проектах "Ледниковый период" и шоу "Маска". Также в начале года ее ожидал болезненный разрыв с рэпером Давой, с которым она встречалась полтора года.