Уже ни для кого не тайна, что певица Ева Польна сильно поправилась из-за того, что постоянно гуляет на праздниках, где всегда довольно богато накрыт стол.

Известно, что Ева уже длительное время не следит за своим графиком диеты, который был составлен специально для неё лучшими диетологами. Певица до сих пор ведет борьбу с лишним весом.

Близкие певицы рассказали, что артистка ищет всевозможные способы, чтобы наконец избавиться от лишних килограммов и показать своё по-настоящему изящное тело. Однако в последнее время всё чаще певицу можно заметить на вечеринках с какими-нибудь изысканными вкусностями и бокальчиком вина в руке.

Не так давно прошло событие «Славянский базар», на котором Ева Польна также присутствовала. Она пыталась скрыть свою персону за темными очками, однако от фотографов ей скрыться не удалось: уже через несколько минут с разных сторон начали раздаваться вспышки камер. Менеджер звезды пытался закрыть её пакетами. Даже сейчас многие фанаты считают, что певица из-за своего хорошего аппетита очень набрала в весе.

Отметим, что певица активно начала набирать вес после рождения детей, однако она старается до сих пор не придавать этому большого значения.