50-летняя певица призналась в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, что не жалеет о разводе с бывшим мужем Николаем и требует с него алименты.

Анжелика и Николай встретились 20 лет назад и сразу полюбили друг друга. Ради романа с певицей «колбасный король» бросил семью. Для Агурбаш брак с Николаем также не был первым.

Они прожили вместе 11 лет, однако всё закончилось громким разводом. Оказалось, что предприниматель составил брачный договор в свою пользу, о котором Анжелика, по её словам, ничего не знала. После развода с Николаем певица осталась ни с чем.

«Имущество уже у него арестовано, оно в распоряжении кризисного финансового управляющего. У меня есть документы, по которым я уже могу от государства получить компенсацию в виде 50% расходов на ребенка. За 9 лет это большие суммы. Анастас сначала был против, а потом я его убедила, сказала, что его отцу это уже не принадлежит. Он поступил чудовищно, я осталась с детьми абсолютно в нулевой точке, и мы до сих пор снимаем жилье», - призналась Анжелика Агурбаш в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Николай обвиняет бывшую жену в том, что он содержал её старших детей от предыдущих браков и вкладывал в нее саму большие деньги.

Анжелика сообщила о предательстве и рукоприкладстве Николая. От него она воспитывает 16-летнего Анастаса.