Артур Джанибекян, являющийся главой Comedy Club, поведал, как Гарик Харламов нервничал из-за интимных сцен в психологическом триллере «Текст», в которых снялась его супруга. 

В рамках ток-шоу «Просто о главном» Джанибекян заявил, что Харламову пришлось не просто, так как на него обрушился негатив и злоба хейтеров.

«При этом Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую его во всех смыслах этого слова, и считаю, что, ну да, это одна часть и одно проявление этого информативного общества», — рассказал основатель «Comedy Club Production».

Артур Джанибекян уверен, что Харламову необходимо быть сильным. Кроме того, он должен быть ответственным за своих фанатов, которых в --- юмориста насчитывается более семи миллионов.

В фильме «Текст», который вышел на экраны в прошлом году, сыграла Кристина Асумс. Откровенность фильма и игры актрисы вызвали негатив у общественности. Пользователи социальных сетей накинулись на Гарика Харламова, мужа Асмус, с вопросами о том, как он отнесся к такой роли жены.