Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала, что Дмитрий Шепелев не хочет больше общаться с ней из-за воспоминаний о Жанне Фриске, которые причиняют ему боль.

Напомним, что Ольга Орлова являлась близкой подругой покойной певицы. Она даже стала крестной мамой для её сына Платона. Однако после смерти певицы Дмитрий Шепелев стал сводить общение с Орловой к минимуму.

«Я думаю, что ассоциируюсь у Димы с тем временем, которое он не хочет вспоминать. Думаю, что он решил все то, что было связано с Жанной, вычеркнуть», 
— заявила звезда в эфире YouTube-шоу Fаmetime TV.

Певица ни в чем не обвиняет телеведущего, так как у медали всегда есть две стороны. При этом артистка надеется, что хоть иногда сможет видеться с Платоном. Она добавила, что могла бы встречаться с ним в кафе, чтобы «пить чай» под присмотром отца. Артистка сожалеет, что так сложились обстоятельства, однако она не в силах повлиять на отца ребенка Фриске.

Ранее Дмитрий Шепелев рассказал об увлечениях наследника. Оказалось, что у Платона есть способности к музыке, сейчас он предпочитает тяжелую музыку и мечтается стать рок-музыкантом. Также Платон занимается теннисом и катается на скейтборде.