Российская поп-певица МакSim недавно рассказала, что справиться с последствиями тяжёлой травмы ей помогли фанаты московского футбольного клуба «Спартак».

Напомним, что годом ранее артистка стала жертвой аварии. После ДТП артистка страдала сильными головными болями. Отметим, что после этого инцидента певица совсем пропала из поля зрения публики. МакSim в течение нескольких месяцев не выходила в социальные сети и не связывалась со своими близкими друзьями.

А летом этого года близкая подруга певицы вообще запаниковала, так как артистка перестала отвечать ей на звонки, и молчание длилось около трёх месяцев. Однако паника скоро сошла на «нет» - оказалось, что МакSim отдыхала на одном из турецких курортов.

Сейчас певица спустя долгое время решила поделиться подробностями этого сложного периода. Она рассказала, что её очень сильно поддержали футбольные фанаты. Известно, что её один из главных хитов «Знаешь ли ты» стал своеобразным неофициальным гимном фанатов столичного «Спартака».

МакSim рассказала, что она чувствовала поддержку, когда болельщики на матчах пели её песню. Эти люди просто спасали её репутацию. Об это певица рассказала Борису Корчевникову в эфире программы «Судьба человека».

Говоря о своей репутации, артистка имела в виду то, что во время её отсутствия поползли слухи о том, что она ударилась в любовные отношения, были слухи о страшной болезни и тому подобное.