Согласно словам тяжеловеса UFC Фрэнсиса Нганну, схватка с Даниэлем Кормье была бы куда труднее, чем со Стипе Миочичем. Спортсмен сказал, что было бы неплохо, если Кормье лишит Стипе титула и разыграет пояс с ним. Он считает, что если будет бой, то он выйдет из него победителем. 

"— Я думаю, UFC необходимо что-нибудь сделать и провести титульный бой. Я не знаю, когда закончится пандемия. При всём уважении к Стипе, он достойный чемпион, но дивизион должен двигаться дальше, — сказал Нганну в интервью с BJPENN.сom. — Дивизион больше не может стоять. UFC должен провести титульный поединок любой ценой. Прошёл почти год с последнего боя, и кто знает, сколько ещё пройдёт.

— Прежде всего, я был бы счастлив подраться с Кормье. Ему нужен третий бой со Стипе, чтобы уйти в отставку, так что вызывать его было бессмысленно. Но он сам сказал, что подрался бы со мной. Для меня было бы честью сразиться с ним, и я вижу, что уйду победителем.

— Если честно, я больше уверен в реванше со Стипе, чем в бою с Кормье. Я думаю, Кормье станет для меня большим испытанием, чем Стипе. Я был в клетке со Стипе, и он не смог меня финишировать. Если бы на его месте был DC, он бы меня финишировал. Я не мог двигаться, но Стипе всё равно не закончил бой досрочно. Думаю, если я снова подерусь со Стипе, у меня будет больше знаний о том, как победить его."