Профессиональный боец смешанного боевого стиля, заполучивший чемпионский пояс Bellator, Вадим Немков прокомментировал возможность своего возвращения к концу этого года.

Спортсмен отметил, что это вряд ли возможно по некоторым причинам. Он подчеркивает, что действие его визы США вскоре подойдет к концу. Более того, стало известно, что организация распланировала все грядущие поединки на пару месяцев вперед. Согласно словам россиянина, он не сможет найти времени, чтобы принять участия в этих турнирах.

Касательно следующих встреч боец ничего пока сказать не может. Также он отметил, что не особо хочет мстить Бейдеру за выигранный бой у Емельяненко. Однако утверждает, что это много бы доказало и стало приятным моментом в памяти своего напарника. 

"Очень хотел бы ещё раз выступить до конца года, но вряд ли получится. Во-первых, у меня заканчивается американская виза, а во-вторых, у Bellator уже распланированы турниры на ближайшие месяцы и я на них не попадаю. А относительно будущих мероприятий информации пока нет", - заявил боец.