Российская актриса Анастасия Макеева со своей семьей отправилась на майские праздники на дачу в Подмосковье. В течение недели артистка демонстрировала поклонникам в соцсетях моменты семейного отдыха, а также недавно приобретенные предметы интерьера и технику. Однако сегодня стало известно, что дом актрисы обокрали. Артистка поделилась подробностями неприятного инцидента в своем ---.

Фото: --- Анастасии Макеевой
«Не хотела вас расстраивать в светлый праздник Пасхи, но в этом году я встречала этот праздник в полиции. Меня обворовывали в моей жизни 2 раза, и вот случился и третий. Я к этому отношусь уже философски, но все же неприятно. Так что мои вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого»,
- сообщила актриса.

По признанию Макеевой, ей пришлось встретить Пасху в этом году в отделении полиции. Звезда также добавила, что её грабят уже не в первый раз. Как сообщила артистка, были украдены садовая техника, предметы интерьера и дорогостоящий телевизор. 

Хотя стоит отметить, что актриса довольно спокойно отнеслась к случившемуся и даже смогла увидеть плюсы в этой ситуации. По словам Макеевой, теперь она лично знакома с руководством отделения полиции города Серпухов, а её дачный участок теперь охраняет Росгвардия. Есть вероятность, что преступники будут найдены правоохранительными органами.

Подписчики Макеевой отметили, что возможной причиной инцидента стало то, что актриса постоянно выставляла на показ своё имущество в социальных сетях. Некоторые пожелали актрисе здоровья и терпения, чтобы пережить этот неприятный момент.

Напомним, что не так давно Макеева оказалась в центре скандала из-за своего романа с предпринимателем Романом Мальковым. Актриса столкнулась с критикой со стороны коллег и пользователей Сети. Многие обвиняют артистку, что она разрушила семью. Роман Мальков оставил свою жену и четверых детей ради Макеевой.