Российская певица Наташа Королева и её муж Сергей Глушко, который также известен под псевдонимом Тарзан, прошли кризис в отношениях. Такое заключение приходит после того, как в «--е» появилось видео, где пара в обнимку передает поздравления боксерам космодрома «Плесецк».

Отметим, что пара впервые появилась вместе перед публикой после скандала с изменой Глушко. Судя по всему, пара смогла пережить этот сложный период в отношениях.

На ролике Наталья и Сергей выглядят достаточно счастливыми и обнимаются.

Напомним, что ранее танцор записывал видеообращение, в котором признался в измене супруге. Он пытался оправдать себя тем, что девушки намеренно сильно «опоили» его и воспользовались состоянием Сергея в своих целях.

После громкого резонанса певица дала интервью. Она рассказала, что кризис в семье переживает большинство женщин среднего возраста.

Королева объяснила, что бывает два варианта развития событий: либо женщина уже ничего не хочет, а мужчина в это время на подъеме и ему хочется новых ощущений, либо мужчина уже устал от всего, а женщина увядает рядом.

Певица уверена, что в любом случае женщина тяжелее переживает такой период. И Наталья его прошла. Она дала совет женщинам, что в такой момент в жизни необходимо себя собрать и приложить все усилия, чтобы вновь пробудить интерес к себе у мужчины.