После начала СВО на Украине многие российские шоумены резко пропали из поля зрения поклонников. В числе таких звезд оказался актер Дмитрий Нагиев, телеведущие Иван Ургант и Александр Гуревич. Об этом сообщает РИА Новости.

Александр Гуревич много лет вел шоу "Сто к одному", а позже и талант-шоу "Удивительные люди". После начала СВО ведущий отказался от обоих проектов, а также воздерживается любых комментариев и интервью.

Иван Ургант после начала спецоперации перебрался в Израиль. Уже много месяцев шоумен не появляется ни на экранах, ни на сцене. Сейчас ведущего можно увидеть только на частных корпоративах и на редких заграничных концертах. Так, недавно Иван выступил с группой "Би-2" в Турции.

В одном ряду с Ургантом оказался и Дмитрий Нагиев. Как и коллега, он решил публично не выражать свою политическую позицию, но стал значительно реже появляться на телеэкранах и на звездных мероприятиях. Нагиев даже отказался от шоу "Голос", ведущим которого был много лет. Для многих поклонников это стало неожиданностью. Сам артист объяснил это желанием взять паузу в творческой карьере.