Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась в недоверии к своему мужу. Так она ответила на вопрос поклонницы в ---: «Зачем такой состоятельной женщине работать?». По словам Брухуновой, она не может оставить работу и заниматься домашними делами. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

“Муж - самостоятельный человек, сегодня он вас содержит, а завтра нет!” 
- подчеркнула Брухунова.

Отметим, что 75-летний комик ни в чем не отказывает своей 30-летней жене. Недавно супруги заплатили за отдых на Мальдивах около 2,5 миллиона рублей. На отдыхе девушка сделала снимок, который подписала: "Пришло время возвращаться в реальность". Подписчицы предложили Брухуновой продлить отпуск, на что она возмущенно ответила "А работать кто будет?"

Татьяна Брухунова является директором театра Петросяна. Возможно, недоверие к мужу возникло потому, что она сама стала причиной развода Петросяна с Еленой Степаненко. Татьяна Брухунова родилась в Туле. Она выпускница Московского университета культуры и искусства. Со временем девушке удалось обратить на себя внимание Петросяна и она стала его помощницей, затем директором, а после – официальной супругой.