Именитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, вероятно, откажется от боя с бывшим двойным чемпионом UFC Конором Макгрегором из-за его поражения Дастину Порье.

Глава промоутерской организации филиппинца Шон Гиббонс в своем последнем интервью для The Sun признался, что команда Пакьяо больше не заинтересована в поединке с ирландцем. Причиной тому послужило неудачное выступление Конора на турнире UFC 257, где он был нокаутирован Порье.

"К сожалению, все выглядело так, будто Конор заглядывал за спину Дастину и был нокаутирован. Может быть, он уже подумывал о бое с Сенатором (Пакьяо - прим. ред.). Как мне кажется, на текущий момент бой с Конором не актуален. У него остались кое-какие дела в UFC, которые ему нужно решить. Это разочарование, ведь бой мог получиться интересным", - сказал Гиббонс.

Несмотря на сорванную встречу с Макгрегором, Пакьяо все-таки проведет бой в 2021 году. Известно, что в настоящий момент его агенты ведут переговоры американским боксером Райаном Гарсией, который еще не знал поражений.