Мама известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой прокомментировала информацию о том, что Ольга госпитализирована и перенесла операцию.

"Понятия не имею, все уже звонят мне, я понятия не имею. Извините",
— заявила Ирина Бузова в комментарии "Пятому каналу".

Представитель звезды Антон Богославский подтвердил сведения о том, что Ольга Бузова попала в больницу.

"Ольга находится действительно в больнице. Операция уже проведена. Сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи",
- рассказал помощник Бузовой "Комсомольской правде".

Напомним, что буквально недавно издание Starhit сообщило, что Ольга Бузова госпитализирована в одну из московских больниц, где перенесла операцию.

Информации о состоянии здоровья 35-летней телеведущей нет. Издание также пыталось получить комментарии от представителей и родственников Бузовой, однако никакой информации они не стали сообщать. 

Сообщается, что Бузова уже сутки не появлялась в соцсетях, что многих насторожило. Известно, что девушка тщательно следит за свои здоровьем и регулярно проходит обследования.

Причины госпитализации не сообщаются, однако уже есть версии. Первое предположение заключается в том, что причиной стала травма, которую она получила в ходе участия в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Как рассказывала певица, во время тренировок старые травмы показали себя. Ольга рассказывала, что у неё давно образовалась косточка на ноге, ей даже пришлось оперироваться, однако лечение не помогло. Она отмечала, что приходила домой с жуткой болью, а после тренировок на коньках становилось только хуже.

Фото: riafan.ru
"Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки. Как профессиональный спортсмен езжу в клинику, где главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов меня восстанавливает. Но все равно мне придется заново лечь на операцию",
- призавалась Ольга "Комсомольской правде".

Даже профессиональные спортсмены отмечали упорство и высокую работоспособность звезды во время участия в проекте. Ольга тренировалась и выступала несмотря на сильную боль.

По другой версии артистка попала в больницу из-за проблем со зрением, однако подробности неизвестны.