Марьям Тилляева поделилась новыми подробностями о браке с Амираном Сардаровым. Она рассказала о домашнем насилии, которое пережила со стороны бывшего мужа.

Об этом сообщает Газета.Ru.

Источник пишет, что проблемы в браке начались после того, как Амиран принял решение вернуться из Лос-Анджелеса, где проживала пара, в столицу РФ.

Марьям рассказала, что бывший супруг тогда уехал на неделю и оставил ее с собакой. А позже сообщил ей по телефону о решении остаться. Он предложил Тилляевой жить на два города.

Но девушка отправилась за ним вслед в Москву, супруг встретил ее холодно.

"Он забирает меня из аэропорта. Мы едем в машине, по дороге ругаемся. Я захожу в квартиру к нему, вижу женские вещи. Оказывается, у него были съемки, и он всю ночь тусил с пр*ститутками", — поделилась Тилляева.

После возмущений девушки бывший муж впервые поднял на нее руку. Пара решила расстаться, через некоторое время они снова сошлись. Но Тилляева не могла смириться с постоянными изменами.

"Был момент, я вернулась домой и увидела Амирана с другом. Я ушла из дома, а друзья мне пишут: "Маша, зайди на Twitch, там какая-то девушка флиртует с твоим мужем". Я захожу в эфир и вижу девушку, с которой переспал Амиран. Она среди моих вещей, в моем гнездышке, среди моих драгоценностей", — делилась Марьям.

Известно, что после расставания девушка вернулась в Соединенные Штаты.

Ранее CT news сообщили, что модель Камила Морроне появилась впервые на публике после расставания с ДиКаприо.