Ирландский боец Конор Макгрегор заявил, что ему стыдно за Флойда Мейвезера из-за его потасовки с видеоблогером Джейком Полом.

Фото: -- Макгрегора
"Эй, Леонард Эллерби, что такое происходит с Флойдом? Тот парень свернулся калачиком, вообще не сопротивлялся, а Флойд бегал вокруг него, изображая крутого парня. Парень на самом деле спас ситуацию, в которой оказался Флойд. Он должен поблагодарить его. Стыдно!" — написал Макгрегор в своём "--е".

Драка произошла после пресс-конференции, которая проводилась в преддверии боя Флойда Мейвезера с Логаном Полом. Во время конференции боксер и младший брат Логана обменялись нелестными комментариями в адрес друг друга. В итоге после мероприятия Джейк Пол подошел к Мейвезеру, сорвал с него бейсболку и убежал. Флойду это не понравилось и он ринулся вслед за обидчиком. В итоге охране пришлось разнимать двух спортсменов.

Последний поединок Джейка Пола состоялся в апреле против Бена Аскрена. Блогеру удалось нокаутировать бывшего бойца UFC во втором раунде. Флойд Мейвезер провел последний бой в 2018 году.