Впервые российская актриса Лиза Арзамасова показала совместные фото со своим возлюбленным, тренером по фигурному катанию Ильей Авербухом.

Лиза опубликовала короткий ролик в своем профиле ---, где звезда сериала «Папины дочки» катается со своим избранником на коньках. Актриса в шутку добавила, что мешает своему 46-летнему возлюбленному работать. Напомним, что сейчас Илья Авербух занимается проектом «Ледниковый период» на Первом канале.

Пользователи отметили, что актриса прекрасно держится на коньках. Напомним, что ещё в 2010 году Арзамасова принимала участие в шоу «Лед и пламень». Именно во время данного шоу актриса и познакомилась с Авербухом.

Напомним, что слухи о романе Арзамасовой и Авербуха появились ещё летом этого года, когда их заметили вместе в кафе. Отмечалось, что пара мило беседовала и знаменитости оказывали друг другу знаки внимания. Именно это навело на мысль об отношениях пары. Свои отношения Авербух и Арзамасова не стали скрывать, через некоторое время они объявили, что они пара.