В 31-ом туре АПЛ в матче между “Ливерпулем” и “Кристал Пэласом”, который проходил на стадионе “Энфилд”, победу одержала команда Юргена Клоппа со счётом 4:0. Об этом сообщает “Спорт24”.

Первый гол был реализован на 23-й минуте матча Трентом Алнександером-Арнольдом, второй — Мохамедом Салахом в конце первого тайма. Начало второй половины игры ознаменовалось третьим забитым голом “красных” — на 10-й минуте второго тайма мяч в ворота соперника забил Фабиньо. А последний гол на 69-ой минуте игры принадлежит Садио Мане.

В результате “Ливерпуль” со своими 86 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Возможно именно они получат долгожданный чемпионский титул в случае, если “Манчестер Сити” не обыграет “Челси” 25 июня.