Хотя LG больше не будет производить телефоны, она все еще занимается производством наушников, и ее последнее предложение - Tone Free DFP8W.

Наушники обеспечивают активное шумоподавление, до 24 часов воспроизведения и чехол для зарядки UVnano, который дезинфицирует силиконовые наконечники и сетку динамика ультрафиолетом во время зарядки наушников.

LG Tone Free DFP8W

Наушники поставляются с 8-миллиметровыми динамическими драйверами, разработанными с помощью Meridian Audio, и оснащены тремя микрофонами, два из которых предназначены для звонков, а другой – для системы активного шумоподавления (ANC). Они соединяются через Bluetooth 5.2 с поддержкой множественного сопряжения с пятью устройствами и протоколами Google Fast Pairing и Windows Swift Pair.

Варианты расцветки LG Tone Free DFP8W

Новые наушники LG совместимы с кодеками apt-X, AAC и SBC и обеспечивают защиту от брызг IPX4. Время автономной работы самих наушников составляет до 6 часов с ANC или 10 часов без ANC. Чехол для зарядки увеличивает эти цифры до 14 часов с ANC и до 24 часов без него.

Рекомендуемая розничная цена LG Tone Free DFP8W составляет 180 евро. Всего на выбор будет три цвета - белый, золотой и черный.

Дата старта продаж и другие подробности о доступности наушников на данный момент неизвестны.