Известная писательница и бизнесвумен Лена Ленина сделала громкое заявление, поведав о неутешительном состоянии музыкального продюсера Бари Алибасова.

В ----аккаунте Лениной появился новый пост, рассказывающий о страшном диагнозе шоумена и положении, в котором тот оказался. По словам бизнесвумен, на днях она не смогла дозвониться до Алибасова и решила выяснить, в чем дело.

«Оказалось, что у него беда - врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти», - заявила Ленина.

Врачи посоветовали близким продюсера перевести его в соответствующую клинику, однако, как сообщает Ленина, с окружением у Алибасова большие проблемы. Артисту помогают лишь его коллеги по группе "На-На" и сын, а вот его бывший пиарщик наоборот использовал недуг звезды в своих корыстных целях.

«Коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля «новая невеста-танцовщица беременна», заработал на этом, сколько смог, выжав ситуацию как лимон, и переметнулся в противоположный лагерь», - подчеркнула писательница.