Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала об изменениях в их отношениях с мужем спустя восемь лет брачной жизни. Напомним, что 49-летняя Лера Кудрявцева замужем за 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Звездная пара воспитывает двухлетнюю дочь Марию.

Кудрявцева приняла участие в съемках для YouTube-шоу, которое ведет Владимир Маркони. Ведущий поинтересовался у звезды, как часто ей говорят, «что она очень сексуальная женщина». Лера призналась, что молодой супруг перестал ей это говорить.

«Я замужем давно. Муж перестал мне это говорить… Нет, не часто», – с улыбкой ответила Лера Кудрявцева.

По правилам шоу Кудрявцева должна была оставить оскорбительные комментарии звездным коллегам, но Лера предпочла этого не делать. Например, она не оставила сообщение о певице Маниже, которая представит нашу страну на конкурсе «Евровидение», и о Сергее Жорине. За отказы звезде пришлось принять заряд электрошокером во время еды и залезть в игрушечного медведя.

Ruposters.ru

Издание «Вокруг ТВ» сообщает, что первым супругом Кудрявцевой стал участник группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, тогда будущей знаменитой ведущей было восемнадцать лет. В 1990 году у пары родился сын Жан, спустя несколько лет Кудрявцева и Ленюк расстались. Вторым мужем Леры стал столичный бизнесмен Матвей Морозов, брак продлился с 2004 по 2007 год. В 2013 году Кудрявцева стала женой Макарова, которому на тот момент было 26 лет, а Лере – 42 года.

Примечательно, что ведущая родила дочь самостоятельно. В период зачатия пара решила воспользоваться процедурой ЭКО. Звезда смогла забеременеть с третьей попытки. Кудрявцева призналась, что тогда она была готова пойти на многое, лишь бы самостоятельно выносить ребенка.

Ранее издание CT news сообщили, что Виктория Толстоганова не хотела сниматься с Никитой Ефремовым.