Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что возвращение в команду «красных дьяволов» является его сбывшейся мечтой.

Напомним, что сегодня, 31 августа, «Манчестер Юнайтед» подтвердил подписание контракт с игроком на два года с возможностью продления ещё на сезон. Как сообщил «Ювентус» сумма контракта составила 15 миллионов евро и может возрасти ещё на 8 миллионов.

Фото: --- Криштиану Роналду
"Все, кто меня знает, знают о моей нескончаемой любви к "Манчестер Юнайтед". Годы, которые я провел здесь, и путь, который мы прошли вместе, золотыми буквами вписаны в историю этого великого и удивительного клуба. Я даже не могу начать объяснять свои чувства прямо сейчас, так как вижу, что о моем возвращении на Олд Траффорд объявлено во всем мире. Это похоже на сбывшуюся мечту. Даже когда я приезжал как соперник, всегда чувствовал ​​любовь и уважение со стороны болельщиков на трибунах. Это абсолютно 100% того, из чего сделаны мечты! Я вернулся на свое место! История будет написана еще раз! P. S. Сэр Алекс, это для вас..." 
- написал Роналду на своей странице в ---.