Экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах Конор Макгрегор высказал обвинение российскому чемпиону Хабибу Нурмагомедову в том, что он боится выйти с ним на реванш.

Ирландский боец считает, что Нурмагомедов просто боится выйти с ним на поединок. По словам Макгрегора, он не винит в этом россиянина, так как тот знает, что ему придется довольно тяжело. В тот вечер Нурмагомедов был в своей лучшей форме, считает ирландец.

"У меня есть ответ, чтобы уничтожить этого человека. Сейчас пока он может затуманивать людям глаза. Вы знаете, что это так. Хотя конечно, в его семье произошли эти события. Если он на пенсии, то я желаю ему всего наилучшего. Но я тот, кто я есть, и я наверху. Время покажет",

- заявил боец.

Помимо этого, Макгрегор добавил, что действия российского спортсмена показали, что он не настоящий боец. Он недоумевает, как Хабиб мог уйти на пенсию сейчас, когда есть ещё столько поединков и столько именитых соперников. Уходить сейчас просто нелепо, считает Конор, однако если Нурмагомедов принял такое решение, то можно только пожелать всего наилучшего.