Если жены певцов и актеров то и дело мелькают в светской хронике, то юмористы — это отдельная категория людей в шоу-бизнесе.

Они становятся популярными в большей степени из-за своего таланта. Комики умело шутят над окружающими, и очень часто объектом выступления становятся вторые половинки. Журнал The Voice рассказал, как выглядят жены знаменитых юмористов. 

Интерес поклонников к супруге Ивана Абрамова возрос после скандального интервью. Иван заявил, что ему нравятся исключительно спортивные девушки. Артист сказал, что его жена постоянно держит себя в форме, даже во время беременности она не прекращала ходить в спортивный зал. После этого юмориста не осуждал только ленивый. Эльвира Абрамова встала на защиту мужа. Жена комика сказала, что Иван неправильно выразился. Ее мужу приятно видеть перед собой активную, красивую и здоровую женщину. К тому же она полностью разделяет взгляды Абрамова на спорт.

Как выглядят супруги знаменитых комиков, над которыми они постоянно шутят
Фото: lenta.ru

Супругой Алексея Щербакова зрители заинтересовались уже по другому поводу. Однажды Алексей упомянул, что был несказанно счастлив, когда его будущая жена просто заметила такого несерьезного парня, как он. Алексей и Елена женаты с 2011 года. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей. Конечно, в жизни Щербаковых случаются ссоры, но большинство тем его выступлений — это лишь плод фантазии. 

Как выглядят супруги знаменитых комиков, над которыми они постоянно шутят
Фото: graziamagazine.ru

На сцене Нурлан Сабуров примеряет на себя образ надменного человека. Но в обычной жизни комик — отличный семьянин. Со своей женой Дианой Нурлан познакомился еще когда учился в институте. Когда Диана забеременела, Нурлан решил на некоторое время оставить учебу, чтобы заняться заработком для своей семьи. Он работал ведущим на разных мероприятиях, писал шутки для канала ТНТ, а потом решил попробовать себя в Stand up.

Как выглядят супруги знаменитых комиков, над которыми они постоянно шутят
Фото: ztb.kz