Три года назад футболист Александр Кержаков развелся с третьей супругой Миланой Тюльпановой. По словам спортсмена, Тюльпанова страдает от наркотической зависимости. Он намеревался лишить ее прав на ребенка, но суд оказался на стороне Тюльпановой.

Позже Милана неоднократно обвиняла бывшего мужа в плохом отношении к ребенку. Она заявила, что Кержаков вел себя агрессивно, а его обвинения в наркотической зависимости безосновательны. 

В одном из недавних интервью Кержаков отметил, что Тюльпанова на самом деле страдала от зависимости, а он предпринимал попытки ее вылечить. Но помочь жене он не смог, ведь Милана не хотела лечиться. Она была уверена, что у нее отсутствует зависимость.

«Одно могу сказать: наркотики и алкоголь - зло. Я своих женщин никогда не бил. А если кто-то говорит противоположное, то повторюсь, наркотики - зло. Нужно понимать, что я лечил свою бывшую жену. Но если человек не считает себя больным, его невозможно вылечить», – высказался Кержаков на YouTube-канале «Sports Интервью».