Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.

Герцог и герцогиня Сассекские по традиции выпускают праздничную открытку, причем в прошлые годы супруги помещали на неё фотографию их сына Арчи. Поклонники королевской семьи питают надежду, что в этом году на открытке появится фотография дочери принца Гарри и Меган Маркл, поскольку это первое Рождество для девочки, сообщат Express.

Внук британской королевы Елизаветы II и его супруга, перебравшиеся жить в США, стараются оберегать наследников от общественного внимания. Именно по этой причине пока никто не знает, как выглядит их дочь, появившаяся на свет в начале июня. Королевский писатель Кристофер Андерсон пояснил в беседе с Daily Beast, что, когда дети герцогов Сассекских становятся старше, они неизбежно сталкиваются с преследованием папарацци.

«Я уверен, что Гарри особенно хочет оградить их от этой травмы как можно дольше, чтобы у его детей было что-то похожее на пресловутое нормальное детство», 
— полагает эксперт.

Пока внешность дочери принца Гарри и Меган Маркл остается загадкой. Лишь однажды в Нью-Йорке супруга внука Елизаветы II говорила, что её наследница красивая. Помимо этого, герцогиня Сассекская рассказывала в интервью о режущихся у девочки зубках.

Ранее модель Ирина Шейк подогрела слухи о воссоединении с бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером.